Шедевры современного искусства. 
Яркий перформанс SERES AITO M5 на международном арт-форуме в Москве

 

АО «МБ РУС», входящее в группу «АВТОДОМ» - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей SERES AITO в России – примет участие в крупнейшей российской ярмарке современного искусства Art Russia / Арт Россия 2024, которая пройдет в Гостином дворе с 28 по 31 марта. Мероприятие уже в пятый раз объединит на одной площадке галеристов, независимых художников, коллекционеров и экспертов рынка искусства. В рамках открытия ярмарки АО «МБ РУС» проведет перформанc c участием автомобиля SERES AITO M5.

Яркий представитель современного российского стрит-арт сообщества Евгений Чес в коллаборации с АО «МБ РУС» создаст масштабные граффити на полотнах, которые станут арт-объектами ярмарки. В этом партнерстве вдохновленный стильным спортивным кроссовером SERES AITO M5 художник объединит жанр, в котором он работает - современное искусство, с традициями древней живописи Востока, каллиграфии и элементами трендового технологичного арта. Такое сочетание истории и современности не случайно, ведь название марки происходит от греческого слова Seres, что переводится как «Страна шелка» — яркая отсылка к происхождению бренда и символ эстетики восточной культуры.

SERES AITO М5 по праву можно назвать автомобилем, превосходящим ожидания. Высокотехнологичный спортивный кроссовер, отличающийся своим элегантным и прогрессивным дизайном, является воплощением инноваций и комфорта. Он сочетает в себе впечатляющую динамику и маневренность электромобиля с практичностью и функциональностью за счет отсутствия необходимости дополнительной подзарядки от внешней сети. Силовая установка с технологией последовательного гибрида и полным приводом развивает пиковую мощность в 496 л. с. и способна разогнать автомобиль до 100 км/ч за 4,6 секунды, обеспечивая высокую энергоэффективность и запас хода до 1200 км с комбинированным расходом топлива 1,2 л на 100 км. Роскошный интерьер выполнен из высококачественных материалов и включает широкий набор опций, в том числе массаж сидений и атмосферную подсветку, а также акустическую систему с 15 динамиками и панорамную крышу, что позволяет добиться премиального уровня комфорта. Центральным элементом салона выступает красочная и производительная мультимедийная система с 15,6-дюймовым дисплеем, дополненная цифровой приборной панелью с функцией проекции на лобовое стекло. Благодаря комплексу продвинутых ассистентов движения, делающих поездку по-настоящему безопасной, SERES AITO M5 может считаться флагманом интеллектуального вождения, превращающим управление автомобилем в настоящее удовольствие.

Посетители стенда АО «МБ РУС» смогут оценить преимущества автомобиля и записаться на тест-драйв.

АО «МБ РУС» приглашает всех желающих стать частью этого уникального события и открыть для себя новые грани современного искусства и передовых автомобильных технологий на выставке Art Russia / Арт Россия 2024. Дополнительная информация о ярмарке и форумной программе доступна на официальном сайте мероприятия: https://artrussiafair.com.