АО «Мерседес-Бенц РУС» запускает ребрендинг: новое название компании – АО «МБ РУС»

 

АО «Мерседес-Бенц РУС» объявляет о начале ребрендинга после завершившейся сделки по передаче долей и акций Mercedes-Benz AG компании АО «Автодом».
Новое наименование компании – АО «МБ РУС». Постепенно изменения коснутся всех визуальных элементов бренда, сайта и фирменного стиля. Неизменными остаются профессиональная команда специалистов, успешный многолетний опыт работы и приоритет на поддержание лояльности и высокого уровня обслуживания клиентов.


АО «МБ РУС» продолжит осуществлять деятельность по продаже, послепродажному обслуживанию и гарантийной поддержке легковых и коммерческих автомобилей. Основным направлением работы компании останется бренд Mercedes-Benz, при этом АО «МБ РУС» планирует расширение портфеля продуктов и сотрудничество с другими автомобильными производителями.
АО «МБ РУС» продолжит сотрудничество с партнерами розничной сети АО «Мерседес-Бенц РУС», возобновляя совместную работу по поставке автомобилей, запасных частей и сервису легковых и коммерческих автомобилей для обеспечения удобного и качественного обслуживания клиентов на территории России.


Статус эксклюзивного дистрибьютора марки FORLAND позволит АО «МБ РУС» расширить присутствие на российском рынке и предоставить новые возможности для бизнеса в различных секторах автомобильного рынка. В связи с этим компания приглашает к сотрудничеству новых надежных партнеров для создания разветвленной дилерской сети по продажам и послепродажному обслуживанию на территории РФ.