AO «МБ PУC» представляет новый логотип

 

В рамках ребрендинга и расширения своей деятельности AO «МБ PУC» (прежнее наименование — AO «Мерседес—Бенц PУC») представляет новый логотип.

Новый логотип компании призван отразить неизменную преданность AO «МБ PУC» традициям, высокому качеству и в то же время стремление к прогрессу. При этом ставка была сделана на лаконичный шрифт в узнаваемых для клиентов и партнеров компании цветовых решениях. Новый логотип и визуальные элементы фирменного стиля помогут АО «МБ PУC» укрепить позицию на рынке и, кроме того, станут символом преемственности и приверженности компании к постоянному развитию и оказанию услуг высочайшего качества, ведь АО «МБ PУC› является ведущим экспертом по марке Mercedes-Benz на территории России благодаря своему почти 30-летнему опыту дистрибьюции и команде профессионалов.

Как экспертный импортер АО «МБ PУC› продолжит осуществлять продажи и полный комплекс гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей Mercedes-Benz через розничную сеть центров продаж и сервиса. В салонах партнеров и на официальном сайте компании клиентам предлагается большой выбор автомобилей Mercedes-Benz всех классов, включая новые модели. При этом на все автомобили, продаваемые AO «МБ PУC› через свою розничную сеть, действует федеральная гарантия с возможностью обслуживания автомобиля у партнеров по всей стране. Юридическим лицам доступно возмещение суммы НДС.

Основным направлением работы компании остается бренд Mercedes-Benz, но, помимо этого, AO «МБ PУC› также продолжит развитие в сегменте коммерческого транспорта, являясь эксклюзивным дистрибьютором техники FORLAND и дистрибьютором модели TOANO от Foton в России. При этом AO «МБ PУC› планирует расширение портфеля продуктов и сотрудничество с другими автомобильными производителями в легковом сегменте, о чем будет сообщено дополнительно.

 Актуальную информацию по предоставляемым услугам, гарантийному ремонту и техническому обслу›киванию автомобилей, а также список центров продаж и сервиса вы можете найти на сайте: www.mbrus.ru