Автомобили AITO с гарантией от завода-изготовителя

 

АО «МБ РУС» развивает дистрибуцию премиальных автомобилей AITO в России с учетом высоких требований к качеству обслуживания клиентов. На все автомобили AITO, приобретенные через розничную сеть АО «МБ РУС», действует официальная гарантия от завода-изготовителя.

На модели AITO M5 и M7, реализуемые через собственную розничную сеть, предоставляется официальная гарантия, действующая на территории Российской Федерации, с возможностью обслуживания у партнеров по всей стране. Срок гарантии на новые автомобили составляет 2 года или 100 тыс. км пробега, а на электрическую силовую линию – 4 года или 80 тыс. км (в зависимости от того, что наступит ранее).

АО «МБ РУС» предоставляет услуги гарантийного и сервисного обслуживания автомобилей AITO через сеть партнеров по продаже и сервису с использованием оригинального диагностического оборудования и программного обеспечения. Специалисты партнеров розничной сети проходят обучение по программе производителя для работы с продуктами AITO, организованное в Учебном центре АО «МБ РУС», что в сочетании с многолетним опытом работы с премиальными автомобилями позволят предоставлять клиентам сервис высочайшего уровня. Собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов, включающий, в соответствии со строгими требованиями производителя, не менее 80% всех компонентов автомобиля, призван обеспечить выполнение ремонтных работ на СТОА партнеров розничной сети АО «МБ РУС» в кратчайшие сроки за счет локальных поставок комплектующих. Кроме того, для клиентов АО «МБ РУС» действует программа «Помощь на дороге».

Денис Жаров, директор управления послепродажного обслуживания АО «МБ РУС»: «Приоритетом нашей компании остается поддержание высоких стандартов в продажах и сервисном обслуживании автомобилей. Мы рады, что можем применить наш многолетний опыт для работы с высокотехнологичными автомобилями AITO и, благодаря четко налаженному взаимодействию с китайскими партнерами, представлять клиентам по всей стране традиционно качественный уровень сервиса. Специалисты партнёрской сети АО «МБ РУС» помогут нашим клиентам решить любой вопрос, связанный с ремонтом и обслуживанием автомобилей, в кратчайшие сроки».

Актуальную информацию вы можете найти на сайте.